CКА в овертайме обыграл клуб Ларионова на старте серии плей-офф КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

CКА в овертайме обыграл клуб Ларионова на старте серии плей-офф КХЛ Матч в Санкт-Петербурге завершился в овертайме со счетом 2:1 Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург) Фото: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург)

Хоккеисты петербургского СКА победили нижегородское «Торпедо» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

Матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). В основное время у СКА шайбу забросил Николай Прохоркин (46-я минута), у «Торпедо» — Владислав Фирстов (58). Победный гол на счету Дмитрия Яшкина (66).

«Ак Барс» едва не упустил победу с 2:0 в первом матче четвертьфинала КХЛ Хоккей Фото:Официальный сайт ХК "Ак Барс"

На 35-й минуте хоккеист «Торпедо» Алексей Кручинин не смог реализовать буллит.

Второй матч серии до четырех побед пройдет 18 марта на площадке СКА.

В первом раунде СКА победил минское «Динамо» со счетом 4:2, а «Торпедо», которое возглавляет Игорь Ларионов, в шести матчах выбило из плей-офф московское «Динамо».